Litografía en color, numerada a mano a lápiz 1126/2000 y firmada abajo a la derecha (facsímil), sello seco Atelier Jobin Paris 1984, 50 cm x 65,5 cm.
Sin comentarios.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!