JOSÉ BASCONES. Una joven.

JOSÉ BASCONES. Una joven.
2094463. JOSÉ BASCONES. Una joven.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1980
73x60 cm.

Informe de estado

Tela ligeramente destensada. Leves desperfectos. Marco en madera plateada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1980
73x60 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.301