GENTE DE Lote . Cuchillo de afeitar, taza. 1800 / 1900.
208797. GENTE DE Lote . Cuchillo de afeitar, taza. 1800 / 1900.
Mango de cuchillo de madera tallada pintada, funda de metal, longitud 63 cm 1 taza esmaltada a la sal, Höganäs 8 L 1 taza de latón con decoración de cintas, altura 11,5 cm 1 plancha en hierro con grabado y mango de madera, longitud 14 cm.