SERVICIO DE CAFÉ, 38 partes, "Vinranka", Hackefors.
207867. SERVICIO DE CAFÉ, 38 partes, "Vinranka", Hackefors.
10 tazas de café, altura 6 cm.
11 cafeteras, diámetro 12 cm.
12 platos, diámetro 18 cm.
1 fuente de servir, dimensiones 19,5 x 19,5 cm.
1 jarrón, altura 20,5 cm.
1 jarra de crema, altura 7,5 cm.
1 cafetera de 22,5 cm.
Barriles de 2 hojas, diámetro 9 cm.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso insignificante, crema con descantillados en el pico.
11 cafeteras, diámetro 12 cm.
12 platos, diámetro 18 cm.
1 jarrón, altura 20,5 cm.
1 cafetera de 22,5 cm.
Informe de estado