2076836. MÜNCHNER SCHULE. escena de la taberna.
Artista desconocido - Escuela de Munich, escena de taberna, óleo sobre lienzo, finales del siglo XIX, ca. 34 x 46 cm, con marco aprox. 44x58cm.
Pequeños retoques aislados, así como pequeños defectos marginales relacionados con el encuadre.
No