En curso
Busca
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
En curso
Busca
Todos los lotes cerrados
HannoVerum
Arte
Pintura
207447. CLAUS BERGEN. (Stuttgart 1885 - 1964 Lenggries) - "Detalle de la batalla de Skagerrak del 31 de mayo de 1916" - óleo/lienzo. 55x82,5cm. Firmado, fechado e inscrito abajo a la derecha: Claus Bergen - Agosto de 1919 Munich. Sin enmarcar.
« Volver al lote