La hoja marcada AWS Alcoso Solingen Longitud daga 37,5 cm Longitud tina 28,3 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!