Biombo de plástico amarillo con detalles en teca, diseñado por Uno Kristiansson en 1957.
Diámetro 40 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!