Pantalla en seda blanca natural.
Altura aprox. 30 cm, excl. cable. Diámetro de unos 50 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!