1 óleo sobre lienzo, bodegón con utensilios de cocina, firmado Kjell Remy, 74x58 cm 1 óleo sobre Tabla, composición, firmado Kjell Remy, 54,5x56 cm.
amarillento.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!