CAJAS / CAJAS, 6 uds. Madera, en parte oriental, siglo XX.
204650. CAJAS / CAJAS, 6 uds. Madera, en parte oriental, siglo XX.
Dos cajas con decoración tallada, longitud 20 cm Caja de teca, longitud 15 cm Caja con espejo, Camel, cigarrillos, longitud 9,5 Caja con decoración de perlas, longitud 12,5 cm Caja para horquillas, en felpa con decoración de metal y el texto Horquillas, longitud 12,5 cm.