JOAN VILACASAS. "Planimetria 72E".

2046126. JOAN VILACASAS. "Planimetria 72E".

Técnica mixta sobre papel
En el reverso, firmada y titulada.
22x21 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera plateada, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel
22x21 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 372