2038478. Carrito de bar Art Déco.
1. la mitad de 20 siglo Chapa de nogal. Con asa en el lateral. Interior con portavasos y bol metálico posterior. Sobre ruedas. 2 llaves disponibles. Al x An x Pr: 61,5x79x41cm.
Informe de estado
Signos de desgaste, restauraciones en lugares, golpes y rasguños.
Informe de estado