203557. LÁMPARA FOTOGRÁFICA, vidrio, modelo infantil, Kosta, primera mitad del siglo XX.
Masa de cristal turquesa con pintura de esmalte blanco.
Altura 29 cm, incl. tubos de quemadores.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero. Descantillados menor en el borde superior de la colmena.