Lote DE LA PINTURA. Litografías. 6 partes Licenciado en Derecho. y Hugo Zuhr. Richard Björklund.
203517. Lote DE LA PINTURA. Litografías. 6 partes Licenciado en Derecho. y Hugo Zuhr. Richard Björklund.
Litografía. Astillero. Richard Björklund. 25/7. Fecha -52. 31x49 cm.
Litografía a color. Molino. Hugo Zuhr. Firmado. Numerado 116/325. 29x41 cm.
Grabando. Paisaje. Knut V Pettersson. 242/310. 18x24 cm.
Litografía. Composición. Monograma firmado ÖA. Numerado 9/10. 50x36 cm.
2 piezas Litografías. Firmado. Numerado. 19x28 cm.