Mesa de comedor, 4 sillas y tablero extensible, largo de mesa 155, ancho 101, alto 74 y tablero 58 cm.
Desgastes normales de uso, mesa manchada y desgaste y manchas en la tapicería.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!