2 jarras, 3 tazas y platos. Decoración policromada de flores, pájaros y mariposas. Altura 3-12 cm.
Una jarra con pomo de tapa posterior. Desgaste y daños menores.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!