203046. SERVICIO DE CAFÉ, 40 piezas, porcelana, pintura de porcelana de Copenhague.
12 uds Cobre 12 uds Platillos 7 uds Platos Azúcar, crema, bandeja Cafetera 2 uds Platillo para pastel 2 uds Platillo más pequeño 1 ud tazón pequeño.
Desgastes normales de uso desgaste.