JOAN JUNCOSA. Un anciano.

JOAN JUNCOSA. Un anciano.
2023822. JOAN JUNCOSA. Un anciano.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1893
56x41 cm.

Informe de estado

Forrado. Pérdidas y reintegraciones cromáticas. Marco en madera estucada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1893
56x41 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 373