JORDI AMAGAT. Sin título.

JORDI AMAGAT. Sin título.
2023577. JORDI AMAGAT. Sin título.

Acrílico sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado y fechado en 2006.
73x60 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acrílico sobre lienzo
73x60 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 604