JOSEP TRIADÓ MAYOL. Venus y Adonis.

2018661. JOSEP TRIADÓ MAYOL. Venus y Adonis.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla
Firmado y dedicado en la siguiente inscripción: "De Veronese / J. Triadó M. a su querido amigo...". A partir del original de Veronés conservado en el Museo del Prado (nº inv. P00482)
44x37 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

44x37 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 864