Recipiente. Altura 7,5, diámetro 12 cm.
Maceta. Altura 13,5. (Probablemente Monica Bratt, Reijmyre) Candlestick. Altura 14 cm.
Florero, cuadrado. Altura 13,5cm.
Bonbonjar. Altura 12 cm.
Florero con volantes. Altura 20,5 cm.
Plunta. (Reijmyre) Altura 16 cm.
Vidrio. Firmado Erik Höglund. Altura 10,5 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso ligero, arañazos.