ANDERS FOGELIN. calle 5 Varias técnicas, 4 firmadas.
201638. ANDERS FOGELIN. calle 5 Varias técnicas, 4 firmadas.
Carpeta, "2 años en Barcelona", 2 litografías, firmadas y numeradas 39/50, acuarela pegada al frente, fotografías.
Litografía, atribuida, sin firmar.
Litografía, numerada 39/50.
Aprox. 21x24-64x51cm.
Litografía, numerada 39/50.
Aprox. 21x24-64x51cm.