201533. HANNELORE DREUTLER. Accesorio de mesa. Vidrio. Atelje Lyktan. Estudio Åhus. 1980.
Lámpara de sobremesa en masa de vidrio policromada Altura aproximada 28 cm Rotulada, Ateljé Lyktan, Åhus Firmada Estudio Åhus Suecia 1980.
Condición de uso El función no probada.
No