2013261. SOFÁ, cuero, años 20.
Sofá años 20, cuero verde, madera teñida.
Alto 94 cm Alto asiento 42 cm Largo 150 cm Fondo 80 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad, Desgastes normales de uso. Cuero con superficie patinada. Esquinas con marcas de rozaduras, otros rasguños superficiales, ver fotos.
Informe de estado