SOFA, Módulo, "Dolittle", Arquitecto de diseño Bo armstrong, Muebles Bejra en Tibro.
200752. SOFA, Módulo, "Dolittle", Arquitecto de diseño Bo armstrong, Muebles Bejra en Tibro.
9 partes de las cuales 6 piezas de asientos y 3 piezas de mesa de conexión.
mide un lado unos 330 cm, el otro lado unos 270 cm.
se puede configurar un poco como quieras.
Patas cromadas.
Finales de la década de 1960.
[Haga clic para referencia] (http://digitaltmuseum.no/things/mbelserie-med-bord-og-sittembler-design-bo/NF/NF.26156-072).
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
Desgaste/ arañazos.
Se vende sin montar.
Patas cromadas.
Finales de la década de 1960.
Informe de estado
Desgaste/ arañazos.
Se vende sin montar.