200740. PENDULO DE PARED en madera dorada. estilo gustaviano. Segunda mitad del siglo XX.
Reloj de pared con carpintería ricamente decorada con rosetón de cinta en la corona Reloj estampado P21 Colgante incluido.
Condición, rechazo y dorado desgastado Función no probada.