2003754. LONGINES, damas, oro de 14k, primera mitad del siglo XX.
Manual, esfera esmaltada en blanco, eslabón integrado en 14 k (no original), longitud 190 mm, peso aproximado 20,5 g.
Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.