2002433. ELVINE OSTERMAN. Martin Luther King, litografía, firmada en la estampa, con dedicatoria.
"A Herbert el amigo Elvine". Medida día 36 x 27 cm aprox.
sin enmarcar Daños en la superficie del papel. Agujero. Manchas.
Sí
Elvine Osterman (1908–1997)