Lote DE LA PINTURA. 5 partes Licenciado en Derecho. A. Grabado. Emilio Westman. Motivo de Malmö.
200182. Lote DE LA PINTURA. 5 partes Licenciado en Derecho. A. Grabado. Emilio Westman. Motivo de Malmö.
Gouache. Casa en paisaje. Firmado GN. Fechado en 1941. 27,5x25 cm.
Grabando. Motivo de rundellsgatan Malmö. Emilio Westman. Firmado. Numerado 40/50. 23x15 cm.
Xilografía. Villa en paisaje. Artista desconocido. Firmado. 27x34 Pastel/acuarela. Naturaleza muerta con flores. Catalina Kinberg. Firmado. 30x21 cm.
Pastel. Bodegón con tetera de cobre. Carsten. Firmado. 47x20 cm.