MARTÍN ZEROLO. Sin título.

MARTÍN ZEROLO. Sin título.
2001358. MARTÍN ZEROLO. Sin título.

Óleo sobre lienzo
Firmado
130x97 cm.

Informe de estado

Desperfectos. Marco en metal dorado, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
130x97 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.045