JOSEP LLIMONA. Paje florentino.

2000564. JOSEP LLIMONA. Paje florentino.

Busto en estuco patinado en bronce, editado por Esteve y Cia a principios del siglo XX, Peana original en alabastro. Con etiqueta de la manufactura
26x23x13 cm.

Informe de estado

Desgastes de la pátina y suciedad superficial.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

26x23x13 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 547