199753. SERVICIO DE ALIMENTOS, 156 piezas. "Anémona hepática", Hackefors.
13 platos cuadrados 10 platos para servir 3 platos actualizados 3 tazones para servir 32 tazas con platos 12 platos pequeños 26 platos cuadrados 1 revestimiento exterior 2 cafeteras 4 candelabros 11 platos 12 platos hondos 11 platos llanos 1 zanahoria 1 platillo 4 jarrones 5 ceniceros 1 crema 1 azucarero 3 porta palillos.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.