1996501. BOLSO, modelo tote, Lanvin.
Piel azul marino con detalles en metal amarillo. Aproximadamente 43 x 29 x 16 cm. 4 compartimentos, 1 de los cuales tiene cremallera.
Menor Desgastes normales de uso. Esquinas con desgaste.
El derecho de desistimiento solo se aplica al sellado ininterrumpido (no. D4588403).