CHRISTOPHER PENNY (1945-2001). BREAMORE, LITOGRAFÍA DE EDICIÓN LIMITADA Y OTRO.
1993032. CHRISTOPHER PENNY (1945-2001). BREAMORE, LITOGRAFÍA DE EDICIÓN LIMITADA Y OTRO.
Breamore, titulado y numerado 80/200 al margen y firmado abajo a la derecha. 30 cm x 25 cm (52 cm x 43 cm incluido el marco).
El otro numerado a lápiz 12/90 y firmado indistintamente abajo a la derecha. 58cm x 47cm incluyendo marco.
Informe de estado
Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado.
No se observaron problemas.
Informe de estado
No se observaron problemas.