AURELIO PELÁEZ DE OJEDA. Vista de Sitges.

1987658. AURELIO PELÁEZ DE OJEDA. Vista de Sitges.

Acuarela y rotulador sobre papel. En el reverso, una dedicatoria impresa
Firmado
24,5x16 cm.

Informe de estado

Foxing. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera barnizada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado
24,5x16 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 715