Sillas de "tipo Apple" con decoración en forma de gavillas. Tapicería en textil.
Tapicería textil con Desgastes normales de uso. Marco de madera con arañazos. Desgaste de la edad.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!