ALBERTO SOLSONA & FERNANDO ALMELA. Sin título.

1980357. ALBERTO SOLSONA & FERNANDO ALMELA. Sin título.

Serigrafía
Firmada, fechada en 1975 y numerada 49/150. Editada y realizada por la galería SEN de Madrid.
65x50 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía
65x50 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 572