1979953. PEDER DUKE. "Los botones".
Firmado y fechado Peder Duke 1994. Óleo sobre lienzo, 78x89 cm. LITERATURA: Peder Duke 1938-2003 "MI LENGUAJE SECRETO", Bokförlaget Atlantis, en la foto de la página 43. El libro está incluido.