LORENZO QUINN. "Gravedad".

LORENZO QUINN. "Gravedad".
1979751. LORENZO QUINN. "Gravedad".

Escultura en resina, bronce patinado y cobre.
Firmada y numerada 036/495
35x28x10 cm.

Informe de estado

Arañazos y desperffectos superficiales en la pátina.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada y numerada 036/495
35x28x10 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 946