197873. ESPEJO DE PARED, 20. Siglo.
Amplio marco de madera perfilado en forma de cartucho con decoración de zarcillos de hojas perforadas. Dorado pulido sobre fondo bolo. acristalamiento facetado. Altura 90,5cm. Ancho: 70cm. Profundidad 35 cm.