Placa litografiada, Longitud aproximada 24 cm. Caja original. Control remoto.
Desgastes normales de uso menores, daños en la caja. No se proporciona ninguna garantía funcional.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!