Dimensiones: ancho, 74 cm, profundidad 65,5 cm, altura 76 cm, altura del asiento 41,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Børge Mogensen (1914–1972)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!