Lote DE LA PINTURA. 3 calle Óleo sobre lienzo. Entre otros, Bengt Lindqvist.
196688. Lote DE LA PINTURA. 3 calle Óleo sobre lienzo. Entre otros, Bengt Lindqvist.
Óleo sobre lienzo. paisaje de invierno. Firmado Lindfors. policía. Fecha -56. 27x35 cm. Copiar.
Óleo sobre lienzo. Bengt Lindqvist. Prado de flores. Firmado. 19x24 cm.
Óleo sobre lienzo. Artista desconocido. Lago. Firmado. 22x28 cm.