GONZALO SEBASTIÁN DE ERICE. Sin título.

1966611. GONZALO SEBASTIÁN DE ERICE. Sin título.

Aguafuerte
Firmado, fechado en 1972 y numerado 2/90.
52x70 cm.

Informe de estado

Faltas, especialmente en el margen superior.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguafuerte
52x70 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 506