GLORIA MERINO. Florista.

GLORIA MERINO. Florista.
1966531. GLORIA MERINO. Florista.

Linograbado
Firmado, fechado en 1962 y justificado como prueba de artista
65,5x38 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Linograbado
65,5x38 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.624