JOSEF SVANLUND. Acuarela. "Puesto de mercado en las arcadas de San Pedro" Firmado Josef Svanlund.
196386. JOSEF SVANLUND. Acuarela. "Puesto de mercado en las arcadas de San Pedro" Firmado Josef Svanlund.
36x40 cm.
Firmado Josef Svanlund Avg XXII Atergo viejo billete de banco pegado con el texto Josef Svanlund. Gitano. Puesto en el mercado en St. Peter's Arcades.
36x40 cm.