Pájaros, madera, firmado HJS y fechado 59-60. Crucifijo, chapa/metal. Recuerdo, Francia. Marcos de fotos, 2 uds. Savonett, latón.
Desgaste, daño.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!