LOCKURNA en porcelana. 2 piezas Baviera, Alemania.
196036. LOCKURNA en porcelana. 2 piezas Baviera, Alemania.
Tapas de 1 pieza con decoración policromada de flores con dorado, estampado Royal Porzellan KM, Baviera, Alemania, Handarbeit 27, altura 112,5 cm Tapas de 1 pieza con decoración policromada de flores con dorado, estampado Zeh, Scherzer, Baviera, Alemania, altura 16 cm.