PIEZAS DE HELADO, 6 piezas, Smålands Alster, Kosta. Segunda mitad del siglo XX.
195982. PIEZAS DE HELADO, 6 piezas, Smålands Alster, Kosta. Segunda mitad del siglo XX.
Velas de cerveza, dos modelos en masa de vidrio verde y decoración pintada en negro y dorado 5 piezas con ranura y motivos de cuervo, gato, racimos de uva, altura 12,5 cm 1 pieza con pie redondeado y motivo con racimo de uva, altura 12 cm Etiquetado Smålands Alster , Kosta.